fbpx
84951182341 84999387971

Почему мамы выбирают нашу студию «Черепашки» для детей 1,5-3 лет?

развивашкиРазвивающие занятия призваны помочь деткам социализироваться, раскрыть эмоциональные, творческие, социальные качества малыша.

В обычных развивающих студиях детей учат, натаскивают на знания, причем часто это делают достаточно грубо, заставляя детей сидеть на месте и слушать/делать. Обучение математике, буквам, геометрическим телам, рисованию по примеру не способствуют глубокому осознанию и пониманию предмета, а часто приводят лишь к отталкиванию, не желанию ходить на занятия по принуждению.

Знакомая мама отвела своего 1,5-годовалого ребенка на развивающие занятия в ближайший детский клуб. Она была в шоке: ребенок должен был “правильно” бегать, “как нужно” собирать пазлы, знать, что такое блюдце и чашка, находить и показывать их. А когда он отвлекался и сидел и просто наблюдал, на него бросал гневные взгляды преподаватель. После первого (!) занятия ребенка назвали неуправляемым и требующим коррекции.

10628348_685196081578340_731943135845531119_nНа занятиях в развивающей студии “Черепашки”, студия-саду для деток от 1,5 лет отсутствует принуждение. Деток привлекают, заинтересовывают, а не заставляют и наказывают. В занятиях участвует не только ребенок, но и сам родитель, это помогает малышу учиться через подражание. С помощью опытного педагога тут создаются все условия для естественного и полноценного развития малыша.

Занятия для детей комплексные и включают в себя:

  • веселые музыкальные упражнения и песенки, игры в кругу свободная игра, где ребенок осваивает пространство, учится участвовать в ролевых играх
  • творчество, где ребенок пробует свои силы в лепке, рисовании, изготовлении поделок из бумаги, природных материалов
  • отдых с небольшим перекусом и чаепитием
  • спектакль-сказка.

Занятия очень нравятся детям и их родителям. Приходите и убедитесь сами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *