fbpx
84951182341 84999387971

Открытый урок «Давай играть» 11 марта!

Fotokonkurs11 марта в 17:00 состоится  открытый урок «Давай играть» для детей от 4.5 до 12 лет. Записывайтесь у нашего администратора по телефону 8-916-265-61-47.
Занятие проводит Оксана Звиденная.
Так Оксана пишет о себе: «Антропология — культура детства — материнство — игровая площадка — этапы пути, которые привели меня в прекрасный мир игры без заданных заранее ролей, без надоедливых подсказок и напряженных окриков родителей. В игру где правит и властвует фантазия — «королева детских перевоплощений». Весной 2015 года я прошла обучение у необыкновенного человека, мастера своего дела — Егора Бахотского, психолога, автора проекта «Площадка игры и общения». Результатом явилось открытием в себе новых граней и стремлений — играть, дарить радость детям и совершенствоваться в сопровождении свободной ролевой игры у детей разных возрастов, о пользе которой, в последнее время, очень много говорится. Закончила Российский Государственный Гуманитарный Университет, по специальности — социальная антропология. Во время учебы и после, сфера моих интересов вращалась вокруг тем детства, передачи традиций и этнопедагогики. Мне довелось наблюдать и принимать участие в детских играх удэгейцев, ненцев, ульчей, нанайцев, так и испанцев, канадцев, доминиканцев, балийцев, тайцев, малайцев — детей разных культур, с кем мне приходилось работать или просто общаться. Чаще всего, это были игры с заранее продуманными правилами, развивающие, тренирующие физическую выносливость, познавательные способности, либо передачу традиции. А вот свободная ролевая игра встречалась крайне редко, чувствовался дефицит в подобной детской активности. 
Поэтому сейчас, вооружившись навыками и знаниями, я с огромным удовольствием спешу пригласить детей и их родителей на встречу с удивительным миром детской фантазии и перевоплощения, многообразным и непредсказуемым миром детских свободно-ролевых игр.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *