fbpx
84951182341 84999387971

Наши ведущие и программа в лагере «Люблю танцевать» Чирали 2017.

Совсем не нужно быть профессиональным танцором, чтобы принять участие в программе лагеря «Люблю танцевать!».

Танец — это движение, а движением наполнена вся наша жизнь. И мы покажем, что танцевать может каждый, ведь танец – это выражение сильных эмоций и переживаний, танец – это способ взаимодействия с людьми и природой, в котором рождается ощущение себя самого. Мы проследим развитие танца от первобытных времен до наших дней, погружаясь в атмосферу эпох с помощью творческих мастерских, семейных игр, театральных постановок, завораживающих приключений! Мы сотворим вместе наш семейный танец лета и напишем свою книгу летних приключений!

Из этого лагеря вы вернетесь не только эмоционально наполненными и душевно отдохнувшими, но и физическими подтянутыми. Утренняя йога для детей и родителей с вечным двигателем Наталией Смычковой (опытный инструктор по финтессу и пилатесу, инструктор функционального тренинга и кроссфита, инструктор по танцевальному фитнесс направлению Зумба, Зумба Кидс) поможет проснуться и наполниться энергией солнца. Пилатес для мам и пап поддержит мышцы в тонусе, подарит ощущение силы и стройности. И, конечно, Зумба для всех возрастов объединит всех участников зажигательными ритмами.

А в течение всего лагеря будет творить, мастерить, играть Наталия Пирогова яркая и творческая личность (организатор детских мероприятий, сопровождающая игр по-Бахотскому, ведущая театральных и творческих мастерских), которая в каждом своем проекте идет прежде всего за ребенком и его интересами, творческими порывами и идеями.

Присоединяйтесь – места еще есть!! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *