fbpx
84951182341 84999387971

Набор в танцевальные группы детей 3-8 лет

children-dancingХорошее настроение, прекрасная осанка, улучшение кровообращения, координация психической деятельности, выход стресса, развитие музыкальности и чувства ритма, да, в конце концов, просто приятное времяпрепровождение… знаете о чем это мы? О них, о танцах!

Большая Черепаха с радостью объявляет о начале набора в танцевальные группы. Ведь танцы приносят такую колоссальную пользу детскому организму, что трудно ее недооценить. Во-первых,  это  это один из самых нетравматичных видов физической нагрузки, начинать заниматься можно с самого раннего возраста. Танцы дают правильную нагрузку на сердце и позвоночник,  усиливают приток крови в головному мозгу, формируют правильную походку и осанку, предотвращают развитие сколиоза. 

Во-вторых, детский танец — это отличные способ направить неуемную детскую энегрию в нужное русло. В танце ребенок может выплеснуть весь свой стресс, накопившийся за день, а ведь это очень важно, поскольку дети еще  плохо умеют понимать свои эмоции и управлять ими.

В-третьих, танцуя, дети учатся чувствовать ритм, слышать музыку, понимать ее, выражать свои чувства и эмоции под музыку. Не секрет, что у танцующих малышей улучшается музыкальный слух.

В-четвертых, танец позволяет задействовать оба полушария головного мозга. Первое отвечает за образное мышление, а второе – за логику. В преломлении на танец, получается строгая геометрия композиции и импровизация. Помимо этого, совершенствуются и другие функции мозга – память, логическое и образное мышление, координация движений.

Ну, и наконец, если ребенок танцует с раннего возраста, то у него появляется не тоько хорошая фигура, но и пластика движений, грация. Наблюдается закономерность, что дети, занимающиеся танцами с ранних лет, впоследствии всегда одеваются элегантно и имеют хороший вкус. Не верите? Приходите к нам на занятия и убедитесь сами.

Время:

среда: 18.30-19.30 — дети 3-5 лет, среда  19.30-20.30— дети 5-8 лет

суббота: 12.00-13.00 — дети 3-5 лет, 13.00-14.00 — дети 5-8 лет

Стоимость: зависит от типа абонемента, который вы покупаете. Пробное посещение — бесплатно. Информацию об абонементах смотрите тут.

Звоните и записывайтесь 8916-2656147 или admin@big-turtle.ru!

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *