fbpx
84951182341 84999387971

Лагерь. Турция. Октябрь 2012. Идет набор группы. UPD ОТМЕНА ЛАГЕРЯ

Открываю набор осеннего лагеря в Турцию в Адрасан (это соседняя с Чирали бухта, еще более уединенная, отчет о нашем лагере в Чирали в июне тут).

сроки: 29 сентября — 13 октября 2012

Наш лагерь для тех кто:

— предпочитает совместный отдых с детьми;
— согласен с тем, что ребенок развивается подражая и совместная деятельность или просто увлеченная чем-либо мама  — лучший способ развития детей;
— хочет провести время  на отдыхе активно, весело, интересно, с пользой для себя и детей;
— хочет учиться новому в хорошей компании;
— кому не хватает общения в женской группе;
— готов принять общие правила группы.

Наш лагерь не подойдет для тех, кто:

— хочет провести время в отпуске лежа на пляже с утра до вечера;
— надеется, что его ребенка будут развлекать, а сами родители будут заниматься своими делами;
— не готов жить одной группой с установленным режимом дня и общими правилами.

Программа: йога или аква-аэробика по утрам, мастерские для детей и мастерские для родителей, семейная арт-терапия, поиск клада и поход,  вечерние сказки и костер на берегу, игротека для детей и взрослых, хороводы, игры с детьми и еще все, что мы придумаем вместе!

Место:

 

Недалеко от Кемера есть небольшое идеальное место для спокойного отдыха.  Адрасан наравне с Чирали – оазис зелени и тишины среди массового туризма Турции. Там Вы не встретите никаких больших гостиничных комплексов с all inclusive, только маленькие уютные пансионаты для семейного отдыха.

Райский уголок для безмятежного отдыха. Вас встретят яркие, благоухающие деревья, небольшие пансионаты, изысканные ресторанчики и лавочки. Здесь доброжелательно относятся к туристам, среди которых много семей с детьми. Завораживающий пейзаж, чистейший пляж с прозрачной водой, мелкогалечный пляж с комфортным входом в воду сделают ваше пребывание в Адрасане настоящим отдыхом.

Эти края прославили мифы древней Греции, по их приданиям здесь античный воин Беллерофонт победил трехглавое чудище Химеру. В знак благодарности за одержанную победу молодой герой возвел алтарь богине Афине, вблизи негаснущих огней, горящих и по сей день. Местные жители окрестили это место Янарташ (горящие камни).

И хотя сегодня огонь уже не такой сильный, он по-прежнему остаётся удивительным явлением природы, происходящим из-за просачивания на поверхность земли газа.
Химера – очень странное место. Вся окрестность вокруг горящей горы отличается по энергетике с другой местностью Чирали. Это уникальное место, МЕСТО СИЛЫ. Оно очень хорошо подходит для МЕДИТАЦИЙ на ОГОНЬ, для сосредоточения, концентрации. на горе Химера можно загадывать желания и проектировать жизнь вперед.

Выбирая отдых в Адрасане, так же как в Чиралах, Вы не найдете принципа «все включено», нет навязчивых аниматоров, очереди у стола с блюдами, что приемлемо для больших гостиничных комплексов. Здесь люди наслаждаются сказочными красотами пейзажа, уделяют большее внимание друг другу, своей семье.

Вы не увидите отдыхающих, что с восходом солнца спешат занять место на пляже, поскольку почти все местные отели имеют свои небольшие пляжи, где бесплатно предоставляют гостям шезлонги и зонтики от солнца.

Отдых в Чирали или Адрасане

ПОДОЙДЕТ тем, кто хочет насладиться уединенностью, отдаленностью от больших курортов с кучей туристов, кто больше ценит атмосферу вокруг, близость природы, чем количество звезд у отеля и в то же время не готов жертвовать комфортностью жилища. Для тех, кто всегда мечтал об уютной даче на море.

НЕ подойдет тем, кто не привык отдыхать в небольших камерных отелях, где уровень обслуживания несколько отличается от пятизвездочных отелей, где каждое утро здороваешься со всем персоналом и хозяином, где к вам к относятся скорее не как клиенту, а как к гостю.

 

Отель: 

http://www.adrasanarkadasotel.com

Прекрасный небольшой отель, с бассейном (в том числе и детским), в 100м от пляжа, разнообразное меню.

У хозяина есть своя яхта, на которой мы отправимся на поиски приключений в поисках клада.

 

Программа:

(еще уточняется, что-то может убавиться, что-то прибавиться, но йога обязательно!):

  • йога или аква-аэробика по утрам
  • арт-терапия для взрослых и детей (правополушарное рисование, батик и др)
  • психологические посиделки (поговорим о воспитании детей с психологом)
  • рукодельные посиделки (валяние, картины из шерсти, вязание и разные другие интересные техники (уточняется))
  • дополнительные экскурсии (древний город Олимпос, Яхт-тур, и др… —требуется дополнительная оплата на месте)
  • если будет достаточно деток старше трех, то устроим квесты и поиски клада, а если будут в основном малыши, то устроим для взрослых!
  • игротеки для детей и взрослых
  • наблюдение за морскими черепахами

Условия:

Нам предлагают хорошую цену с учетом групповой скидки, в стоимость входит завтрак, обед и ужин:

одноместное размещение — $75
двухместное —$92
трехместное — $115
четырехместное — $135

Дети до 5 лет бесплатно.

тут можно посмотреть обычные цены (они в евро и без обеда)  http://www.arkadas-hotel.de/adrasan-kleines-otel-urlaub-turkei-preise-reservierung.html

Стоимость программы и организации — 15т.р. с семьи за две недели.

Набираю группу из 15 семей.

Предоплата гарантирует ваше участие (полная оплата программы и 30% от проживания).

Заявки по почте big-turtle@bk.ru или по тел.8916-6035149, Ирина.

12 комментариев на «Лагерь. Турция. Октябрь 2012. Идет набор группы. UPD ОТМЕНА ЛАГЕРЯ»

  1. Дарья:

    Здравствуйте! подскажите пож-та,а много у вас мамочек с маленькими ездят без пап?

  2. olia:

    Здравствуйте. Все зависит от сезона. Обычно процентов 60%-70% мам ездят без пап. Осенью и зимой эта цифра может увеличиваться.

  3. Юлия:

    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить авиаперелет и трансфер до отеля? 1 взрослый, 1 ребенок 5 лет, 1 ребенок 1 год.
    И с кем я могу оставить годовалого во время занятий аквааэробикой? Это как-то предусмотрено? Сам он на берегу сидеть не будет, а полезет в воду — это уже проверено. )))

  4. Елена:

    Здравствуйте.
    Подскажите, у вас указана цена за одноместное размещение с трехразовым питанием $75. Правильно ли я поняла, что еще нужна доплата за авиабилеты? их нужно самим заказывать?
    Хочу понять полную стоимость, если еду одна с ребенком 3 лет.
    И какая нужна предоплата?
    Спасибо

  5. admin:

    Елена, добрый день.
    Да, нужно еще добавить стоимость авиабилетов, они стоят примерно 13-15т.р. на человека старше двух лет (на чартеры нет скидок для детей). Билеты будем покупать в начале сентября на группу.
    Если едите вы с одним ребенком, то номер и питание будет стоить 75дол в сутки.
    трансфер стоит примерно 15 дол за место.
    предоплата на данный момент нужна в размере 15т.р. — оплата программы, за билеты чуть позже, а за проживание, думаю, договорюсь с хозяином, чтобы оплачивать уже на месте.

  6. admin:

    Да, нужно еще добавить стоимость авиабилетов, они стоят примерно 13-15т.р. на человека старше двух лет (на чартеры нет скидок для детей). Билеты будем покупать в начале сентября на группу.
    трансфер стоит примерно 15 дол за место.

    во время йоги или аквааэробики мы обычно предлагаем услуги няни, но вот в июне эта услуга была не востребована — детки либо еще спали, либо были достаточно взрослыми, чтобы самостоятельно себя занимать на площадке. С детками младше двух лет сложно, т.к. они требуют отдельного внимания от педагога и обычно мы не берем на себя такую ответственность. Но если таких деток будет один или два и если он готов оторваться на время от мамы, то можно попробовать. Тут могут быть и другие варианты решения — возможно он не встанет так рано и будет спать или можно брать его с собой в воду в круге напрмер (занятия в бассейне), заниматься вместе. А если это будет йога, то просто рядом ползать-играть.
    уверена, что найдется вариант.

  7. Наталья:

    Здравствуйте! Скажите, будет ли оформлена медицинская страховка для взрослых и детей? И есть ли в окрестностях там магазины, чтобы была возможность купить бутилированную воду и т.п. Спасибо.

  8. admin:

    Наталья, добрый день!
    медицинскую страховку каждый участник оформляет самостоятельно в любом из отделений любой страховой компании России. Это минутное дело. Стоит страховка примерно 30руб в день за человека.
    Магазины есть, но вода в отеле питьевая предоставляется бесплатно.

  9. Лилия:

    Здравствуйте! Очень заинтересовало ваше предложение. Но мы из Киева. Можно ли нам присоеденться?

  10. admin:

    здравствуйте! конечно можно! к нам можно присоединиться из любой точки мира! ))

  11. Татьяна:

    здравствуйте! а если меня ОЧЕНЬ интересует данная поездка, подобный вид отдыха искала как раз..но я хотела бы поехать сама.
    и возможно ли подъехать к вам не с 29.09,а к примеру 3-4 октября?\
    буду ждать ответ.
    спасибо.
    с ув.
    Татьяна

  12. admin:

    Татьяна, добрый день!
    а что значит «сама»? Вы имеете в виду, что остановитесь в другом отеле? или просто, что приедете в другие сроки? конечно это возможно, я лишь предлагаю возможный вариант размещения и перелета, но Вы можете организовать это и сами, а присоединиться только к программе.
    Но, к сожалению, этот лагерь (решение уже принято) не состоится, мы не набрали достаточного кол-ва желающих. В скором времени я опубликую информацию о наших зимних лагерях и планах на будущее лето, так что присоединяйтесь, будем рады )).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *