fbpx
84951182341 84999387971

Крым, Зеленогорье — август 2015

arpat-zelenogore-hotels-5-0-w500Хотите весело и с пользой для себя и ребенка провести время в хорошей компании? отдохнуть, заняться йогой, активно провести время с детьми?

Приглашаем в летний лагерь с «Большой Черепахой»!

Первая смена — с 30 июля по 14 августа. Семейный   лагерь с Людмилой Краснобаевой, автором курса по подрощенным детям и бытоустройству, планируются как лекции, так и практические занятия для мам и детей. А также вас ждут: творческие мастерские для детей и взрослых,  утренняя йога для мам, хороводы, игры, праздники и квесты, Мягкая Школа для малышей и многое другое!

Вторая смена— с 15 по 29 августа.Семейный лагерь: творческие занятия для взрослых и детей, музыкальные занятия, интересные мастер классы, йога для мам, походы, игры, эстафеты и праздники, Мягкая Школа.

Место:sp7672

Оно расположено в среди величественных гор с водопадами, в долинах которых находятся зеленые луга с уникальными травами. По ландшафту Зеленогорье напоминает Альпы, не случайно его называют “Крымской Швейцарией”. arpat-zelenogore-hotels-5-1-w500В непосредственной близости живописные озера, а менее чем в 10 минутах езды на автомобиле начинается морское побережье. Трансфер до моря бесплатно по расписанию.

Береговая линия пляжа составляет около 6 километров, за счет чего загорающим всегда будет свободно. Пляж гравийно-галечный, посетители при желании могут арендовать шезлонги и зонтики от солнца. Таким образом, отдыхающие в Зеленогорье получают отличную возможность совместить традиционный пляжный отдых с горными прогулками, катанием на лошадях.

Территория гостиницыВсе жильцы имеют возможность в любое время пользоваться мангалом, купаться в бассейне, размер которого составляет 5.5 на 13 метров. Также им предоставляется бесплатный доступ в Интернет с помощью Wi-Fi.
БассейнБассейн на территории гостиницы размером 5,5 на 13 метров. Бассейн снабжен специальной системой очистки воды, системой противотока, удобен для занятий водными видами отдыха как взрослым, так и детям.
ПляжМенее чем в 10 минутах езды на автомобиле начинается морское побережье. Береговая линия пляжа составляет около 6 километров, за счет чего загорающим всегда будет свободно. Пляж гравийно-галечный, посетители при желании могут арендовать шезлонги и зонтики от солнца.
ИнфраструктураГостиница расположена в поселке Зеленогорье в центре обширного заповедника площадью более 27000 га. В 5 минутах ходьбы от гостиницы (300 метров) расположено горное озеро, еще четыре горных озера находятся на расстоянии от 1 до 5 км от гостиницы. Гостиница находится в 200 м от входа в живописное ущелье Панагия. В ущелье Панагия по горным порогам протяженностью более 2-х км скатываются водные потоки и заканчиваются водопадами. Эти места занесены в каталог уникальных мест природы Крыма, и сюда ежедневно приезжает до 2000 человек полюбоваться живописными уголками природы. Пешие и велосипедные прогулки, катание на лошадях, рыбалка. Купание в Черном море. В поселке почта, магазин, несколько мини-рынков. Организуются всевозможные экскурсии по Крыму.

Стоимость проживания и питания:

Цена номера за смену (14 дней):

  • Люкс Премиум (4 чел+1) — 61600р, доп место 200р/сутки ребенок, 400р/сутки взр.
  • Стандарт Плюс (2 чел+1) — 42000р, доп место 200р/сутки ребенок, 400р/сутки взр.
  • Стандарт (2 чел +1)      —       39200р, доп место 200р/сутки ребенок, 400р/сутки взр.

Питание: 600р в сутки за взрослого, 400р в сутки за ребенка старше 3х лет. К августу цены могут незначительно измениться. Питание порционное, адаптированное для нашей группы. Порции большие и вкусные =)

Стоимость программы и организации:

при оплате до 15 апреля 2015 гпри оплате до 1 июня 2015 гпри оплате до 1 августа 2015 г
Стоимость программы и организациина семью* на одну смену (14 дней) для членов клуба (тех, кто уже ездил с нами и для владельцев клубных карт)первая смена 17 т.р.вторая смена 15 т.р.первая смена 20 т.р.вторая смена 17 т.р.первая смена 23т.р.вторая смена 20 т.р.
Стоимость программы и организации на семью* на одну смену для новых участниковпервая смена 20 т.р.вторая смена 17 т.р.
первая смена 23т.р.вторая смена 20 т.р.первая смена 26т.р.вторая смена 23 т.р.

*Указана стоимость за программу на одну семью, не более двух взрослых и не более двух детей. Если с вами едут еще взрослые или дети, то необходима доплата из расчета 25% от стоимости программы за взрослого и 15% за ребенка.

Для бронирования места в лагере нужно зарегистрироваться через эту форму (после регистрации в течении суток вам придет письмо с информацией), ознакомиться с договором публичной оферты об оказании услуг в семейном лагере и внести стоимость программы полностью .

Публичная оферта (договор) на предоставление услуг в семейном лагере.

Нужна дополнительная информация? Звоните по тел. 8-916-265-61-47 или по почте admin@big-turtle.ru

Статьи о том, как проходят наши лагеря.

Отчет и впечатления о вальдорфском семейном лагере от участницы. Псковская область. Июль 2013

Отчет и отзывы о Летнем семейном лагере. Псковская область. Июль 2013

Отчет и отзывы о Летнем семейном лагере. Псковская область. Июль 2012.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *