fbpx
84951182341 84999387971

Делаем подарки своими руками!

4d28d1d018b1939c412553284940e890Приближается самый волшебный праздник,  любимый и детьми, и взрослыми — Новый год. Удовольствие доставляет не только сам праздник, но и подготовка к нему. Многие начинают готовиться к нему заранее, обстоятельно обдумывая подарки, развлечения,  поздравления, меню и наряды.

Совместное планирование праздника – это очень увлекательное занятие, особенно для детей. Конечно, можно, особо не утруждаясь, предпринять вояж по предновогодним магазинам. Уже сейчас в них, украшенных мишурой, игрушками и гирляндами начинаются новогодние распродажи, появляется «новогодний» ассортимент. Конечно, хочется сделать так, чтобы каждый в семье получил такой подарок, который был бы практичен и функционален или просто  радовал глаз и волновал душу.

фото(4)А представьте себе, какое удовольствие можно получить от подарка, сделанного своими руками! Причем удовольствие  получит и тот, кто его дарит, и тот, кто получает.

Если в вашем доме царит творческая атмосфера, вы богаты на выдумки – дерзайте! И обязательно вместе с детьми.

Выделите время, приходите в нашу развивающую студию для малышей «Черепашки» или в творческую мастерскую под руководством Вероники Поликарповой. Здесь, в узком кругу единомышленников в теплой уютной атмосфере можно фантазировать, мечтать и воплощать в жизнь свои фантазии.

gingerbread-cookies1Вместе с ребенком вы сможете смастерить подарки самым дорогим и любимым – папам, бабушкам, братику или сестренке. Это может быть игрушки на елку, новогодний календарь рождественские фонарики, пряничные снежинки, новогодние композиции из разных природных материалов.

В студии «Черепашки» вы можете освоить с ребенком игры, в которые можно будет поиграть всей семьей на новогоднем празднике, выучить песенки или стихи, которые ваш малыш непременно должен будет спеть или почитать Деду Морозу.

Главное – активно включайте ребенка в подготовку к Новому году, делайте по возможности все вместе, своими руками и с удовольствием!

Приходите на наши новогодние мастер-классы всей семьей. Спешите, количество мест ограничено!

Звоните и записывайтесь 8-916-265-61-47!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *