fbpx
84951182341 84999387971

Волшебный мир ароматерапии — семинар Ю. Синявской 25 октября

Известно ли Вам, что отсутствие илия для рекламы дефицит ароматических веществ в атмосфере или в помещении может привести к развитию у животных и человека различных заболеваний?! К такому выводу пришли ученые НИИ им. Сеченова.

Известно ли Вам, что наука о жизни, Аюрведа, предписывает для поддержания и восстановления здоровья умащивать тело маслами и использовать ароматы?

Известно ли Вам, что человеку, как и животному свойственно тянуться именно к целительным запахам, важно лишь научиться слышать свой организм?

Юлия Синявская, сертифицированный ароматерапевт, раскрывает секреты и правила использования эфирных и жирных масел, а также рецепты красоты и здоровья на каждый день!

 Вы узнаете, как правильно подобрать жирные и эфирные масла для масляного массажа или косметических процедур, а также законы сочетания масел в индивидуальной лечебной парфюмерии. Мы поговорим и о том, какие эфирные масла могут достойно заменить неотложную аптечку, как Вам, так и Вашим детям, и какие масла спасут вас от головной, мышечной боли, повышенного или пониженного давления, проблем со сном и иных острых проблем. Ароматерапия поможет Вам стать хозяевами своего настроения, работоспособности и вдохновения.

Место и время: метро Университет, Профсоюзная, ул. Вавилова, д.65а, мастерская 603 в 16.00 25 октября.

Стоимость занятия (3 часа): 1500 руб. при оплате не менее чем за три дня до семинара, 2000р при оплате менее, чем за три дня до семинара.   Как купить билет заранее, смотрите тут.

Запись по тел.8916-2656147 или по почте admin@big-turtle.ru.

Записывайтесь прямо сейчас

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *